Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Жилой комплекс «Восточное Бутово» - территория будущего!
13:29
Жилой комплекс «Восточное Бутово» - территория будущего!
Новый жилой комплекс примет новоселов уже в первом квартале 2016 года.

Домостроительный комбинат №1 наряду с другими лидирующими девелоперами ведет строительство жилого комплекса "Восточное Бутово".

К объектам ДСК-1 относится семь корпусов популярной серии П-44Т. Несмотря на то, что полная сдача объекта совместно со всей необходимой инфраструктурой запланирована на начало 2017 года, уже сейчас здесь идут активные строительные работы.

Корпуса 31 и 32 – полностью построены, 33 корпус находится в стадии завершения. Как только в этих домах будут окончательно произведены все необходимые работы, они будут переданы на прохождение госкомиссии, которая назначена на 4 квартал 2015 года.

Корпуса 34, 35, 37 относятся ко второй очереди, однако строительство началось уже и здесь, что свидетельствует о слаженной работе всех подразделений ДСК-1.

Жилой комплекс «Восточное Бутово» - территория будущего. Здесь к завершению строительства появится вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура:

♦ 2 школы на 2 000 мест
♦ 2 детских сада для 680 воспитанников
♦ 6,5 тысяч парковочных мест
♦ поликлиника
♦ многофункциональные комплексы
♦ культурно-деловой центр

Просторные внутренние дворики и комфортное расстояние между всеми запланированными объектами создают ощущение свободы и непринужденности. Здесь хватит места и для современных детских игровых городков, и для спортивных площадок, и для прогулочных алей. Зеленые насаждения вокруг придомовой территории добавят жилому комплексу изысканности и уюта.

Если Вы решите приобрести недвижимость в ЖК «Восточное Бутово», то почувствуете абсолютный баланс между практичностью и красотой. Практичность достигается за счет качественно построенного жилья, которое расположено в перспективном направлении с развитой транспортной сетью.

Жилой комплекс расположен в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. При этом до Расторгуевского шоссе всего 700 метров, а Варшавское шоссе находится в 1 километре от жилого комплекса. При въезде в микрорайон будет построена эстакада, которая обеспечит прямой выезд на Симферопольское шоссе. По эстакаде запустят рейсовые автобусы и маршрутные такси до метро Анино (время в пути до метро займет около 10 минут). Кроме этого, в будущем ожидается строительство транспортной системы «Стрела», которая будет пересекать Ленинский район Московской области и обеспечит быстрый доступ к метрополитену.

Развитая транспортная сеть предоставит вам возможность спланировать свой маршрут удобным для вас образом. Симферопольское шоссе ограждено защитным звуковым экраном, а корпуса по отношению к шоссе стоят торцевой стороной, поэтому шум от дороги не побеспокоит жителей. Из окон будет открываться вид на благоустроенный зеленый двор.
Наиболее ценно, что территория микрорайона примыкает к лесному массиву – Бутовскому лесопарку, здесь можно прекрасно провести время и отдохнуть от городской суеты.

Для любителей рыбалки или активного отдыха на природе, неподалеку от жилого комплекса «Восточное Бутово» находится каскад прудов.

♦ Перспективный и современный микрорайон создан для комфортного проживания. Здесь сочетается городская динамика и приятная экологическая обстановка.

«Восточное Бутово» – станет для вас островком спокойствия со всеми необходимыми условиями для полноценной и насыщенной жизни.


Источник: dsk1ko.ru
Категория: Недвижимость | Просмотров: 1917 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar