Главная » Все новости
В Подмосковье от Балашихи до Железнодорожного будет проложена ветка скоростного трамвая длиною в 16 км, что может будет сделано группой компаний «Мортон».



Еще раньше ГК «Мортон» сделала сообщение, в котором шла речь о еще одной новой ветки скоростного трамвая, что планируется достроиться к 2019 году, проходящую от Бутово до Видного. Этот проект соединит «Мортонград Бутово», микрорайоны «Завидное» и «Восточное Бутово». Все это будет реализовываться в рамках проекта на принципах концессии с властью Московской области.

Общая длинна трассы от пункта Бутово до Видного составила 18,9 км. По всей длине будет создано 14 остановок и 10 эстакад. Предположительный пассажирский поток оценивается в 18-22 мил. граждан. Вся стоимость затрат на проект оценена в 17,3 мил. руб. Возможно, если проект пройдет успешно, то линия может быть продлена до метроста ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1411 | Добавил: Модератор | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

ГК «Мортон» объявляет о начале реализации нового масштабного проекта комплексного освоения территории в Ленинском районе Московской области. Новый микрорайон «Восточное Бутово» будет возведен на участке 88 Га на юге от Москвы, в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в районе н.п. Боброво. Здесь будут построены дома по проектам немецких архитекторов, а транспортную доступность обеспечит линия надземной транспортной системы «Стрела», которая свяжет микрорайон с серой веткой столичного метрополитена.



Общая площадь микрорайона «Восточное Бутово» превысит 1 млн кв.м., включая 615 тыс. кв. м жилья. Планируемый объем инвестиций в проект составит 36,8 млрд рублей. Планируемый срок окончания реализации проекта, включая объекты инфраструктуры – 2017 год

На благоустроенной территории микрорайона, занимающей 88 Га, компания возведет 37 жилых корпусов средней этажности – от 9 до 17 эта ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1581 | Добавил: Модератор | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5